Яндекс.Метрика

Поворотное устройство

Ссылка Код заказа Наименование
1-47 9001 5301 Поворотное устройство с оснащением
1 9001 4591 Корпус поворачивающего устройства
2 9001 4915 Колонна
3 9001 4111 Поворотный цилиндр (Ø 100-620)
4 9001 4110 Зубчатая рейка (Ø 95-828)
5 9001 2450 Поршень (Ø 100-44)
6 9001 4109 Придонная плита (Ø 260)
7 9001 3146 Подставная доска
8 9001 4458 Крепежное устройство
9-12 9001 4600 Держатель для шланга (с прессующим устройством) с оснащением
9 9001 2612 Корпус держателя шланга
10 9001 4129 Крышка
11 301 0604 KKR M12x20 8.8 zn DIN 912
12 301 0089 KR M10x35 8.8 zn DIN 933
13 9001 4453 Крепежное устройство клапана ограничителя двустороннего упора
14 312 0365 Клапан ограничителя двустороннего упора HVPB4-R-A-175G/A
15 309 0559 Направляемый тройник 26-04470-08
16 309 0428 Направляемый угловой ниппель 26-04500-08
17 301 0433 KR M10x80 8.8 zn DIN 931
18 302 0004 KM M10 zn DIN 985
19 9001 4590 Подшипник скольжения (Ø 220/200-120)
20 9001 4589 Опорный подшипник
21 310 0187 Подшипник скольжения WB 800 80×80
22 310 0281 Сферический подшипник качения 22222CC
23 306 0082 Стопорное кольцо для валов A-110
24 306 0071 Стопорное кольцо SB 85
25 311 0120 V-прокладка VA-0250
26 311 0529 Прокладка поршня B7 ∅ 100/85×12
27 311 0072 Кольцо скольжения E/PWR ∅ 100/94×13
28 311 0530 Донор PPUA ∅ 100/91.4×5.3
29 311 0117 Кольцевое уплотнение 90 sh ∅ 22.2x 3.0
30 311 0290 Кольцевое уплотнение 70 sh ∅ 108×3.0
31 311 0664 Кольцевое уплотнение 70 sh ∅ 200×3.0
32 301 0700 KKR M16x30 8.8 zn DIN 912
33 301 0601 KKR M14x60 12.9 DIN 912
34 301 0315 KKR M12x25 10.9 zn DIN 7991
35 301 0604 KKR M12x20 8.8 zn DIN 912
36 301 0670 KR M10x180 8.8 zn DIN 931
37 302 0026 KM M24 zn DIN 985
38 302 0004 KM M10 zn DIN 985
39 302 0003 Шайба M10 zn DIN 126
40 305 0003 Смазочный ниппель M8 zn, прямой
41 309 0209 Пробка с шестигранным углублениемHF-3/4”
42 309 0294 Контрольный глазок HFTX-20 R3/4”
43 311 0040 Прокладка Usit R3/8”
44 309 0019 Двойной ниппель 04000-08
45 311 0042 Прокладка Usit R1/2”
46 313 1171 Шланг HD 5201-08/HI98C-08/5251-08 L=480
47 313 0482 Шланг HD 5201-08/HI98C-08/5251-08 L=1000
26-30 311 0543 Серия прокладок для поворотного цилиндра (Ø 100)

Техническое обслуживание volvo здесь