Яндекс.Метрика

Сгибающаяся стрела


Ссылка Код заказа Наименование
1-48 9001 4557 Сгибающаяся стрела с оснащением
1 9001 4421 Сгибающаяся стрела
2 9001 4549 Удлиняющая секция стрелы
3 2850 9001 Цилиндр секции стрелы (Ø 50/30 x 2050)
4 9001 4539 Труба Hd 1 o/v
5 9001 4538 Труба Hd 2 o/v
6 9001 4537 Труба Hd 3 o/v
7 9001 4536 Труба Hd 4
8 9001 4535 Jatkeen sylinterin tuki
9 9001 4492 Крышка
10 9001 2909 Вал 30-193
11 9001 2908 Вал 30-122.4
12 9001 4467 Крепежная деталь для шланга (6-шлангов)
13 9001 2248 Крепежная деталь для трубы (Ø16×6 шт.)
14 9001 0829 Крепежная деталь для шланга (4-шланга)
15 9001 0442 Крепежная деталь для трубы(Ø16×2 шт.)
16 9001 4464 Угловая пластина (5x70x160)
17 9001 0444 Угловая пластина (5x40x140)
18 9001 4534 Угловая пластина (3x40x120)
19 9001 0443 Угловая пластина (5x40x55)
20 9001 0747 Крепежная деталь для подушек скольжения (M60x2/35-30)
21 9001 2366 Крепежная деталь для подушек скольжения (15x80x125)
22 9001 0345 Стопорная пластина (6x15x52)
23 9001 2554 Подушка скольжения (12x100x120)
24 9001 2555 Подушка скольжения (12x70x125)
25 9001 2374 Подушка скольжения (12x70x119)
26 9001 0746 Подушка скольжения (Ø55-26)
27 9001 1001 Подушка скольжения (Ø55-21)

9001 0744 Регулировочная подушка скольжения (Ø 55-20, устанавливается при необходимости)

9001 1002 Регулировочная подушка скольжения (Ø 55-22, устанавливается при необходимости)
28 9001 2370 Регулировочная шайба 1 (1x80x125 устанавливается при необходимости)

9001 4149 Регулировочная шайба 2 (2x80x125 устанавливается при необходимости)
29 310 0194 Подшипник скольжения WB 800 60×60
30 306 0072 Стопорное кольцо SB 65
31 306 0001 Крепежное кольцо для вала Ø 30×1.5 DIN 471
32 301 0152 KR M12x70 8.8 zn DIN 931
33 301 0089 KR M10x35 8.8 zn DIN 933
34 301 0685 KKR M10x25 8.8 zn DIN 912
35 301 0447 KR M8x100 8.8 zn DIN 931
36 301 0072 KR M8x50 8.8 zn DIN 931
37 301 0190 KKR M8x16 10.9 zn DIN 7991
38 301 0598 KKR M8x12 12.9 zn DIN 912
39 302 0005 KM M12 zn DIN 985
40 302 0001 KM M8 zn DIN 985
41 303 0065 Шайба M10 zn DIN 125
42 304 0076 Разводная чека Ø8×65 zn DIN 94
43 305 0003 Смазочный ниппель M8 zn, прямой
44 309 0300 Контра гайка 1270-08
45 313 0356 Шланг Hd 5201-08/HI98C-08/5201-08 L=1500
46 313 0522 Шланг Hd 5201-08/HI98C-08/5201-08 L=1240
47 313 0456 Шланг Hd 5201-08/HI98C-08/5201-08 L=1050
48 313 0354 Защита шланга MAN 50 L=150