Яндекс.Метрика

Стрела сгибающаяся с направляющими роликами


Ссылка Код заказа Наименование
1-40 9001 4528 Сгибающаяся стрела с направляющими роликами1
1 9001 4340 Сгибающая стрела
2 9001 4491 Направляющие ролики
3 9001 4482 Внутренняя направляющая
4 9001 4476 Полка для шланга
5 9001 4397 Вал катушки для шланга (30-64)
6 9001 8270 Труба Hd 1 o/v

9001 8271 Труба Hd 1 o/v
7 9001 8272 Труба Hd 2 o/v

9001 8273 Труба Hd 2 o/v
8 9001 8274 Труба Hd 3 правая
9 9001 8940 Труба Hd 3 левая
10 9001 4468 Направляющая труба
11 9001 4399 Соединительная деталь o/v
12 9001 4467 Крепежная деталь для шланга (10x60x158)
13 9001 3168 Крепежная деталь для трубы (Ø16×3)
14 9001 0442 Крепежная деталь для трубы (Ø16×2)
15 9001 4339 Двойной ниппель EP R3/8”
16 9001 4466 Втулка (30x3x7)
17 9001 4465 Катушка для шланга
18 9001 4464 Угловая пластина (5x70x160)
19 9001 0444 Угловая пластина (5x40x140)
20 9001 3174 Угловая пластина (5x40x100)
21 9001 0443 Угловая пластина (5x40x55)
22 301 0718 KR M24x220 8.8 zn DIN 931
23 301 0060 KR M16x100 8.8 zn DIN 931
24 301 0089 KR M10x35 8.8 zn DIN 933
25 301 0685 KKR M10x25 8.8 zn DIN 912
26 301 0247 KKR M10x20 10.9 zn DIN 7991
27 301 0297 KKR M10x12 8.8 zn DIN 912
28 302 0297 KM M24 zn DIN 985
29 302 0010 KM M16 zn DIN 985
30 303 0065 Шайба M10 zn DIN 125
31 305 0003 Смазочный ниппель M8 zn, прямой
32 309 0040 Двойной ниппель 04000-06
33 309 0093 Соединительный ниппель 04010-06-06
34 309 0210 Пробка KK HF-3/8”
35 309 0299 Контра гайка 1270-06
36 311 0040 USIT R-06
37 313 0456 Шланг Hd 5201-08/HI98C-08/5201-08 L=1050
38 313 0910 Шланг Hd 5201-08/HI98C-08/5201-08 L=330
39 313 1172 Шланг Hd 57E01-06/110-06 (Trell-pac 2)/ 57E01-06 L=4820
40 313 0354 Защита шланга MAN 50 L=150